ул Холодильная, д 60
Информация
Моя управляющая компания
Перспектива

ул. Комсомольская 57
круглосуточно 8-912-394-67-73; дополнительный номер аварийки 8-912-392-70-87

Аварийная
ООО "УК Жилищный стандарт"

ул. Комсомольская 57
круглосуточно. 68-80-85, 688-081

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 24

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Исаев Александр Иванович

Адрес:
ул. Холодильная 84

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ЦАО

Квартальный Бондар Татьяна Васильевна 8-982-931-41-43, 35-34-87

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Буторин Андрей Сергеевич
Тел.: 34-80-82
Ватутина, 1
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Вторник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 16.00-18.30
Гимнастика
Ханнанов Ильмур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Суббота: 11.00-13.00
Закаливание, плавание на открытой воде
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 37-98-70
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-21.00
Воскресенье: 14.00-21.00
Мини-футбол
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей, 7
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Суббота: 09.00-10.30
Мини-футбол, ОФП
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей, 2А
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 13.00-15.00
Четверг: 13.00-15.30
Пятница: 13.00-15.00
Суббота: 13.00-15.00
Мини-футбол, ОФП
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Монтажников, 11
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Мини-футбол, подвижные игры
Царькова Мария Юрьевна
Тел.: 51-71-95
Холодильная, 78
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Пятница: 16.00-19.00
Мини-футбол, подвижные игры
Алимов Чигали Музафеттдинович
Тел.: 283-351
Гилевская роща, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 18.30-21.00
ОФП (дистанционно)
Сафронов Виктор Иванович
Тел.: 34-80-82
30 лет Победы, 95 корпус 2
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
ОФП
Отраднова Анна Федоровна
Тел.: 34-80-82
Николая Федорова, 8
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Пятница: 09.00-12.00
ОФП
Шаров Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Проезд Солнечный, 24
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-12.00
Воскресенье: 14.00-16.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 10.00-11.30
Четверг: 10.00-11.30
Подвижные игры
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный, 24
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17.00-19.00
Среда: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Широтная, 263 корпус 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 8.00-9.30
Вторник: 14.00-17.00
Среда: 13.00-16.00
Четверг: 8.00-11.00
Суббота: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Пятница: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Понедельник: 08.00-10.00
Среда: 08.00-10.00
Пятница: 08.00-10.00
Суставная гимнастика
Вострых Дарья Дмитриевна
Тел.: 34-80-82
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 11.00-14.00
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Хореография
Панина Ирина Михайловна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 21.00-22.00
Четверг: 21.00-22.00
Суббота: 14.30-16.30 20.00-22.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Мельничная, 17
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-14.00
Пятница: 14.00-19.00
Шахматы
Сахаров Сергей Николаевич
Тел.: 62-28-30
Осипенко, 81
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2015 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - демонтажные работы
 - установка бордюра
 - устройство проездов, тротуаров с асфальтобетонным покрытием
 - устройство дождеприемных колодцев
 - устройство газона
 - установка МАФ
 - установка ограждения
 - установка контейнера для ТБО
 - устройство детской игровой площадки
 - устройство спортивной площадки
 - устройство травмобезопасного покрытия
 - установка хозяйственной площадки
 - устройство наружного освещения

Заказчик:
ООО УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО СК "УралСтрой"

Проведение работ:
19.05.2015 - 01.11.2015

Капитальный ремонт
2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "ПроектПожСтройСервис"

Проведение работ:
23.04.2013 - 17.10.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с неблагоприятными погодными условиями, с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию