ул Тимирязева, д 4А
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Запад"

ул. Ямская 33А
Днём: 912 381 09 68. после 17.00 :43-29-10, с. 8-919-955-51-10, 8-961-200-09-10.

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "Запад"

ул. Луначарского 18а
43-29-10, с. 8-919-955-51-10

Обслуживание
ООО "ЖЭУ МАЯК"

ул. Декабристов 152
Диспетчер 34-18-72; после 17:00 43-29-10

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Зона «Маяк», Участковый пункт полиции № 37

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Петинов Никита Николаевич

Адрес:
ул. Карла Маркса 110а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
34-16-05

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 9 КАО

Квартальный Костылева Ольга Васильевна 8-902-622-23-52, 43-61-92

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Мой социальный работник
Комлева Анастасия Андреевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Пятница: 18.00-20.00
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Городки
Мирошник Василий Иванович
Тел.: 214-715
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-14.00
Вторник: 16.00-18.00 18.00-20.00
Четверг: 16.00 -18.00 18.00 -20.00
Пятница: 16.00-18.00 18.00-20.00
Суббота: 14.00-16.00 16.00-18.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-13.00 14.00-18.00
Мини-футбол
Заглодин Евгений Алексеевич
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Мини-футбол, подвижные игры
Мартынов Олег Игоревич
Тел.: 21-51-61
Червишевский тракт, 45 кор.10
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 13.30-16.30
Воскресенье: 13.30-16.30
ОФП
Бобров Владимир Сергеевич
Тел.: 32-92-10
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 20.00 -21.00
Вторник: 18.00 -21.00
Среда: 20.00 -21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
ОФП
Заглодин Евгений Алексеевич
Тел.: 214-715
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Четверг: 13.00-14.00
Пятница: 12.00-13.00
Суббота: 13.00-14.00
Воскресенье: 13.00-14.00
ОФП с элементами кикбоксинга
Бортников Геннадий Викторович
Тел.: 41-02-82
Тараскуль, Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 15:30-17:00 17:00-18:30
Среда: 15:30-17:00 17:00-18:30
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Воскресенье: 13.00-16.00
ОФП, спортивные игры
Кириленко Андрей Сергеевич
Тел.: 32-88-09
п. Тараскуль ул. Санаторная, 6
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Вторник: 17-00 - 19.00
Четверг: 17.00 - 20.00
Рукопашный бой
Акбашев Илдар Мидхатович
Тел.: 43-00-51
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Тел.: 32-72-56
Пархоменко, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 20.00-21.00
Среда: 20.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
Скандинавская ходьба
Бортников Геннадий Викторович
Тел.: 41-02-82
Тараскуль, Санаторная, 6
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 09:00-10:30
Среда: 09:00-10:30
Спортивные игры
Архангельский Юрий Юрьевич
Тел.: 43-00-51
Курчатова, 1
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Воскресенье: 16.00-20.30
Шахматы
Мохорев Игорь Евгеньевич
Тел.: 214-716
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Суббота: 09.00-15.30
Отключения на инженерных сетях
Вид услуги:
- Горячее Водоснабжение

Пояснение:
ГВС, опрессовка ТМ

Дата начала:
15-06-2021 16:00

Планируемое окончание работ
25-06-2021 23:59
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2018 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Энергосберегающие технологии"

Проведение работ:
31.05.2018 - 27.09.2018

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 27.09.2018

2017 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Клевер"

Проведение работ:
18.08.2016 - 02.06.2017

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 02.06.2017


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Интер-электро"

Проведение работ:
30.08.2017 - 06.10.2017

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 06.10.2017