Проекты
ул Челюскинцев, д 59
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "ТЭСК"

ул. Вокзальная 1 к. 3/1
64-11-08, 8-919-952-01-03 круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 60

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Беспаликов Дмитрий Владимирович

Адрес:
ул. Первомайская 60 к. 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-47-01

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 11 КАО

Квартальный Лебедева Ксения Александровна 8-902-624-59-04

Должностные инструкции квартальных имущественных комплексов

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-44-55, 46-16-37

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Первомайская 55
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 20:00-22:00
Пятница: 20:00-22:00
Катание на коньках
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 18:00-20:00
Среда: 18:00-20:00
Мини-футбол
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина 18
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Вторник: 12:00-14:00 17:00-19:00
Среда: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 12:00-14:00 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова 82 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол
Сухнев Евгений Алексеевич
Тел.: 68-59-88
Пограничников 1
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 15.00-17.30
Вторник: 15.00-17.30
Мини-футбол
Перфильев Александр Эдуардович
Тел.: 45-82-10
Газовиков 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 11.30-14.30
Среда: 11.30-14.30
Пятница: 11.30-14.30
ОФП
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Четверг: 17.15-19.15
ОФП, подвижные и спортивные игры
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 28-33-51
Рационализаторов 17
МАУ ДО СДЮСШОР № 2 города Тюмени
Понедельник: 07.00-08.00
Вторник: 17.00-19.00
Четверг: 07.00-08.00
Пятница: 07.00-08.00
Суббота: 14.00 - 17.00
Воскресенье: 14.00 - 16.30
Семейное самбо
Полков Иван Леонидович
Тел.: 51-71-95
Луначарского 18
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 18.30-20.00
Четверг: 18.30-20.00
Суббота: 18.30-20.00
Семейный волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Суббота: 10.15-15.15
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 7.00-8.30
Вторник: 7.00-8.30
Среда: 7.00-8.30
Четверг: 7.00-8.30
Пятница: 7.00-8.30
Суббота: 7.00-8.30
Суставная гимнастика
Кед Тамара Леонидовна
Тел.: 43-00-51
Ленина 6
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 18.00-19.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Луначарского 19
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 15.00 - 18.00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупской 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 14.00 - 18.30
Пятница: 14.00 - 18.30
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский 8 А
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 15:00-17:00
Вторник: 15:00-17:00
Среда: 15:00-17:00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 43-49-97 - Вакарина Оксана Васильевна. (КАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2015 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - мероприятия для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "УК "ЗАПАД"

Подрядчик:
ООО "Радиус действия"

Проведение работ:
20.05.2015 - 15.10.2015

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "СТРОЙТАНДЕМ"

Проведение работ:
24.03.2020 - 25.12.2020


Виды работ:
 - ремонт фасада

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "СК "Меридиан"

Проведение работ:
14.04.2020 - 25.12.2020

2016 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ТОСП-СК"

Проведение работ:
22.08.2016 - 18.11.2016


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения (магистраль, стояки)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (магистраль, стояки)

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО «ТОСП-СК»

Проведение работ:
22.08.2016 - 29.12.2016