ул Судоремонтная, д 13
Информация
Моя управляющая компания
Дом находится в непосредственном управлении собственников помещений


Обслуживание
ООО "УК НА ПРАЖСКОЙ"

ул. Пражская 17В
45-95-58, 60-42-00, 68-26-50 круглосуточно, приемная 45-95-86

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 15

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Галушка Александр Юрьевичь

Адрес:
ул. Жуковского 26

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
46-95-55

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-18

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Женская консультация
Тюменская больница ФГБУЗ "ЗСМЦ ФМБА России"

Адрес:
ул. Беляева, 1, 28-38-88

Сайт:
http://www.tumen-fmba.ru/

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Ершова, 9
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Суббота: 20.30-21.30
Воскресенье: 18.30-20.00
Волейбол
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Пражская, 25 А/1
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Среда: 19.30-22.00
Пятница: 19.30-22.00
Воскресенье: 15.00-18.00
Волейбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-21.00
Гимнастика
Ханнанов Ильмур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Суббота: 11.00-13.00
Мини-футбол
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-20.00
Суббота: 18.00-20.00
Оздоровительная гимнастика, пилатес (дистанционно)
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП с элементами мини-футбола
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33 стр 1
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-21.00
Четверг: 20.00-22.00
ОФП с элементами мини-футбола
Соколов Алексндр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33/2
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Пятница: 19.00-21.00
ОФП с элементами мини-футбола
Протопопов Игорь Валерьевич
Тел.: 45-82-10
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Вторник: 17.45-20.45
Среда: 17.00-20.00
Подвижные игры
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя, 22
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-12.00 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Воронцов Борис Михайлович
Тел.: 283-351
Жуковского
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00 - 9.30
Пятница: 08.00 - 9.30
Суббота: 08.00-10.30
Хоккей
Ханнанов Ильмур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 07.00-09.00
Среда: 07.00-09.00
Пятница: 07.00-09.00
Воскресенье: 07.00-09.00
Хоккей
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 19.00-23.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 21.00-23.00
Пятница: 21.00-23.00
Воскресенье: 21.00-23.00
Хоккей
Пириев Атамурад Хумедович
Тел.: 33-16-59
Пермякова, 69/3
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 16.00-21.00
Среда: 16.00-21.00
Четверг: 16.00-21.00
Суббота: 14.00-17.30
Воскресенье: 14.00-18.00
Хоккей
Колотилин Василий Николаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Суббота: 15.00-20.00
Воскресенье: 15.00-19.00
Хоккей, ОФП
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 20-73-80 - Анна Викторовна Иночкина. (ЛАО)
ТОС «Мыс Доброй Надежды»

В границах улиц Мельникайте - Дружбы - Тобольский тракт - Тимофея Чаркова - река Тура.

Телефон: 20-73-80 - Иночкина Анна Викторовна.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- устройство проездов, парковок
- устройство тротуаров, газонов
- установка освещения
- установка ливневой системы канализации
- ремонт крылец
- установка МАФ
- устройство детских и турниковых площадок
- нанесение разметки
- установка дорожных знаков
- устройство отмостки

Заказчик:
ООО "УК на Пражской"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-Ка!"

Сроки проведения работ:
20.06.2019 - 30.10.2019

Капитальный ремонт
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Стройкомп"

Проведение работ:
26.04.2019 - 04.08.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.10.2019


Виды работ:
- ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Стройкомп"

Проведение работ:
26.04.2019 - 04.08.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 11.11.2019