ул Пражская, д 49
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК Жилищный стандарт"

ул. Комсомольская 57
круглосуточно. 68-80-85, 688-081

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "Жилищный стандарт"

ул. Свердлова 5 к. 2
68-80-85, 688-081

Мой участковый
Дежурная часть ОП №2
Участковый пункт полиции № 14

Участковый:
Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции Стрелец Александр Николаевич

Адрес:
ул. Пражская 27а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
45-45-92

Мой депутат
Округ: 18

Депутат: Потапов Андрей Владимирович
Адрес: ул. Беляева, 17а
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 10 ЛАО

Квартальный Кашкаров Илья Алексеевич 20-91-10; 8-902-622-19-76

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-20-08
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Дружбы, 157/1, 56-00-08; 56-10-08 (вызов врача на дом)
ул. Маршака, 5/1 (филиал), 56-01-86
ул. Мелиораторов, 17 (п. Мелиораторов) (филиал), 56-02-17
ул. Пражская, 28 (п. Матмасы) (филиал), 56-02-83
ул. Любимая, 1 (п. Березняки) (филиал), 56-01-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №8"

Адрес:
ул. Ватутина, 10б, 56-02-08

Сайт:
http://поликлиника8.рф

Мой социальный работник
Каранкевич Марина Павловна
Тел: 89058259666, 302627
Мой спортивный организатор
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Ершова, 9
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Суббота: 20.30-21.30
Воскресенье: 18.30-20.00
Волейбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Пражская, 25А/1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Среда: 19.30-22.00
Пятница: 18.30-21.00
Воскресенье: 15.00-18.00
Волейбол, ОФП
Рочева Светлана Аркадьевна
Тел.: 32-88-09
Николая Ростовцева, 8
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени
Вторник: 18:00-21:00
Пятница: 17:00-21:00
Суббота: 16:00-21.00
Мини-футбол
Пириев Атамурад Хуммедович
Тел.: 33-16-59
Широтная, 69
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 14.00-16.00 17.00-20.30
Воскресенье: 14.00-16.00 17.00-20.00
Мини-футбол
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 20.30-22.00
Вторник: 20.30-22.30
Среда: 19.00-21.00
Четверг: 20.30-22.30
Пятница: 19.30-21.00
Мини-футбол
Ханнанов Ильмур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2 Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 07.00-09.00
Среда: 07.00-09.00
Пятница: 07.00-09.00
Воскресенье: 07.00-09.00
Мини-футбол (дистанционно)
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-20.00
Суббота: 18.00-20.00
Мини-футбол, ОФП
Акимов Игорь Владимирович
Тел.: 37-98-70
Станционная, 26
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 13.00-16.00
Мини-футбол, ОФП
Протопопов Игорь Валерьевич
Тел.: 45-82-10
Беляева, 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Оздоровительная гимнастика, пилатес
Русскова Наталья Юрьевна
Тел.: 32-88-09
Широтная, 138/1
МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 16
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП
Унтилова Мария Антреевна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 10.00-12.00 19.00-21.00
Среда: 10.00-12.00 19.00-21.00
Пятница: 10.00-12.00 19.00-21.00
Суббота: 10.00-11.30 18.00-19.30
Воскресенье: 10.00-11.30 18.00-19.30
ОФП с элементами самбо
Соколов Александр Александрович
Тел.: 696-344
Беляева, 33 стр. 1
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Фаттахов Ренат Ахняфович
Тел.: 37-98-70
Бориса Житкова, 1
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Вторник: 17.45-20.45
Среда: 17.00-20.00
Подвижные игры
Фатхуллин Евгений Ильдусович
Тел.: 696-344
Дальняя, 22
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-20.00
Суббота: 10.00-12.00 18.00-20.00
Воскресенье: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Воронцов Борис Михайлович
Тел.: 283-351
Жуковского
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 9.30
Среда: 08.00-10.00
Четверг: 08.00 - 9.30
Пятница: 08.00 - 9.30
Суббота: 08.00-10.30
ТОС
ТОС «Новый Мыс»

В границах улиц Тимофея Чаркова - Малиновского - Маршала Захарова – Белоярской - Шмидта – Пражской.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2014 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт фасада (обшивка, утепление)

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "Строительно-Монтажное Управление" (ООО СМУ-72)

Проведение работ:
14.05.2014 - 15.11.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 13.01.2015

2013 год:

Виды работ:
 - ремонт фасада

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "ТюменьОблСтройПроект-СК"

Проведение работ:
26.11.2013 - 25.12.2013