ул 50 лет Октября, д 62А
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК"УютСервисБыт"

ул. Камчатская 84а
с 01 ноября 2020 ! 500-540, 68-50-97 круглосуточно

Лифты
ООО «Лифтком»

ул. Одесская 9
52-17-17; 52-17-63

Мой участковый
Дежурная часть ОП №5
Участковый пункт полиции № 29

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Чирков Дмитрий Андреевич

Адрес:
ул. Севастопольская 2а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
44-32-84

Мой депутат
Округ: 17

Депутат: Явныч Роман Николаевич
Адрес: ул. Тульская, 8а
Время приема:
1-й, 3-й понедельник месяца
с 16.00 до 19.00
Адрес: ул. Маршака, 4
Время приема:2-й, 4-й понедельник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 2 ЛАО

Квартальный  Нюнько Светлана Ивановна 20-91-10; 8-902-622-26-27

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 3, 20-75-52, 20-77-83, 20-74-74, 28-71-46, 28-72-94
ул. Малышева, 22/2 (филиал), 45-81-92

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Детская поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 4, 28-70-13, 20-85-01, 28-73-30

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Женская консультация
Женская консультация №2

Адрес:
ул. Холодильная, 57а, 50-48-43, 50-51-07

Сайт:
http://roddom2tumen.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Мини-футбол
Питулин Артем Владимирович
Тел.: 51-60-64
Энергетиков, 45А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Среда: 17.30-19.30
Пятница: 17.30-19.30
Мини-футбол
Дорожкин Илья Борисович
Тел.: 32-72-56
Игримская, 30
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Вторник: 19:00-21:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Пятница: 19:00-21:00
Суббота: 11:00-14:00 15.00-18.00
Воскресенье: 11:00-14:00 15.00-18.00 19:00-21:00
Мини-футбол
Питулин Артем Владимирович
Тел.: 51-60-64
50 лет Октября, 57А
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 17.30-19.30
Вторник: 17.30-19.30
Четверг: 17.30-19.30
Суббота: 17.30-19.30
Мини-футбол, ОФП
Мингалиев Ильдар Рашидович
Тел.: 45-82-10
Малышева, 18
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Подвижные игры
Швегжда Алексей Валерьевич
Тел.: 45-82-10
Игримская, 34
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Вторник: 10.00-12.30 16.00-18.30
Четверг: 10.00-12.30 16.00-17.30
Фитнес
Гаськова Анна Викторовна
Тел.: 45-82-10
Игримская, 34
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 11.20-13.20
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 11.20-13.20
Четверг: 19.00-21.00
Воскресенье: 13.40-14.40
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- устройство проездов, парковок
- устройство тротуаров, газонов
- установка освещения
- установка ливневой системы канализации
- ремонт крылец
- установка МАФ
- устройство детских и турниковых площадок
- нанесение разметки
- установка дорожных знаков
- устройство отмостки

Заказчик:
ООО УК "УютСервисБыт"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-Ка!"

Сроки проведения работ:
20.06.2019 - 30.10.2019

Капитальный ремонт
2013 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт фасада (замена окон в местах общего пользования)
 - замена сетей электроснабжения

Заказчик:
ООО УК "Стимул"

Подрядчик:
ООО "ТюменьТехСтрой"

Проведение работ:
20.05.2013 - 02.09.2013


Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "Стимул"

Подрядчик:
ООО "Регион-Лифт"

Проведение работ:
11.06.2013 - 10.08.2013