Проекты
ул Холодильная, д 84
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
22-90-05, 50-65-65 круглосуточно.

Лифты
Специализированное предприятие "Лифт"

ул. Максима Горького 3 строение. оф.1
34-45-30

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 23

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Аббасов Эмин Машаллахович

Адрес:
ул. Холодильная 84

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"
Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49 (филиал), 56-04-04; 50-61-84 (вызов врача на дом)
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-90; 56-04-91
Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"
Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-65, 56-01-69
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-79, 56-01-75 (вызов врача на дом)
Женская консультация
Женская консультация №1
Адрес:
ул. Карская, 13, 46-44-55
Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Ханнанов Ильсур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник"
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Суббота: 11.00-14.00
Волейбол
Семенов Валерий Борисович
Тел.: 696-346
Ершова 9
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Суббота: 13.00-14.30
Воскресенье: 11.30-13.00
Единоборства (бокс, джиу-джитсу, тайский бокс, самбо, ММА, панкратион)
Тел.: 89523441017
Салтыкова-Щедрина 58
ЦЕНТР ММА
Понедельник: уточнять по телефону
Катание на коньках
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный 24
МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Среда: 17:00-20:00
Пятница: 17:00-20:00
Катание на коньках, ОФП
Шаров Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Проезд Солнечный 24
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-12.00
Воскресенье: 14.00-16.00
Мини-футбол
Протопопов Игорь Викторович
Тел.: 64-66-45
Беляева 29
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Монтажников 11
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-20.30
Суббота: 19.00-21.00
Мини-футбол
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей 2А
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Вторник: 12.00-15.00
Среда: 12.00-15.00
Четверг: 12.00-15.00
Пятница: 12.00-15.00
Суббота: 15.00-17.00
Мини-футбол
Алимов Чигали
Тел.: 283-352
Гилевская роща
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 18.30-21.00
ОФП
Сафрыгина Татьяна Дмитриевна
Тел.: 26-50-61
30 лет Победы 95 корпус 2
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Вторник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
Суббота:
ОФП
Сафрыгина Татьяна Дмитриевна
Тел.: 26-50-61
Моторостроителей 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Воскресенье: 20.00-21.00
ОФП с элементами ММА (смешанное боевое единоборство)
Андрей Панфилов
Тел.: 89829234991
Софьи Ковалевской 4
СК "HUNTER MMA"
Среда: 15.00-16.00
Пятница: 15.00-16.00
Плавание
Дубицкая Екатерина Владимировна
Тел.: 93-01-03
Макарова 2 А
Спортивный комплекс "Гагаринский"
Вторник: 10.45-13.00
Четверг: 10.45-13.00
Плавание (закаливание)
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 36-57-85
Мельникайте 57
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-21.00
Воскресенье: 14.00-21.00
Подвижные игры
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-26-23
Кедровая 125 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 10:00-13:00
Четверг: 10:00-13:00
Воскресенье: 10:00-14:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная 263 корпус1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 8.00-11.00
Среда: 8.00-11.00
Пятница: 8.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 28-33-51
Широтная 263 корпус1
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 08.00 - 11.00
Суббота: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 28-33-51
Гилевская роща 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 города Тюмени
Вторник: 11.00 - 13.00
Среда: 11.00 - 14.00
Суббота: 11.00 - 13.30
Хоккей
Колотилин Василий Николаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник"
Суббота: 15.00-19.00
Воскресенье: 15.00-19.00
Хоккей
Устименко Андрей Владимирович
Тел.: 696-344
Судоремонтная 2 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 21.00-23.00
Вторник: 08.00-09.00/ 19.00-21.00/ 21.00-23.00
Среда: 21.00-23.00
Четверг: 21.00-23.00
Пятница: 11.00-14.00/ 21.00-23.00
Воскресенье: 21.00-23.00
Хоккей, катание на коньках
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 37-98-70
Моторостроителей 7
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 20.30-22.30
Четверг: 20.30-22.30
Суббота: 18.00-20.00
Воскресенье: 19.00-22.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2019 год:

Виды работ:
 - ремонт лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Регионтехсервис"

Проведение работ:
16.11.2018 - 17.04.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 17.04.2019

2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Сибирская лифтовая компания"

Проведение работ:
28.06.2013 - 21.10.2013

2010 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования (3 лифта)

Заказчик:
ООО "УК "Север"

Подрядчик:
ООО СП Лифт

Проведение работ:
24.12.2010 - 24.01.2011