ул Коммунаров, д 26
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК Жилищный стандарт"

ул. Комсомольская 57
круглосуточно. 68-80-85, 688-081

Обслуживание
РЭУ-3 ООО УК "Жилищный стандарт"

ул. Холодильная 40
26-92-11, после 17:00 688-085 и 688-081

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 20

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Матвеев Николай Владимирович

Адрес:
ул. Харьковская 1

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
27-78-01

Мой депутат
Округ: 13

Депутат: Яковлев Александр Владимирович
Адрес: ул. Щорса, 8
Время приема:
Каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
Каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 3 ЦАО

Квартальный Горшкалев Денис Артемович 8-982-931-41-35, 35-34-86

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Буторин Андрей Сергеевич
Тел.: 34-80-82
Ватутина, 1
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Вторник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 16.00-18.30
Гимнастика
Ханнанов Ильмур Хамзаевич
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Вторник: 11.00-13.00
Четверг: 11.00-13.00
Суббота: 11.00-13.00
Закаливание, плавание на открытой воде
Сидоров Сергей Владимирович
Тел.: 37-98-70
Мельникайте, 57/2
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-21.00
Воскресенье: 14.00-21.00
Мини-футбол
Галкин Игорь Сергеевич
Тел.: 21-51-61
Моторостроителей, 7
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.30
Среда: 20.00-22.30
Пятница: 20.00-22.30
Суббота: 09.00-10.30
Мини-футбол, ОФП
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Моторостроителей, 2А
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 13.00-15.00
Четверг: 13.00-15.30
Пятница: 13.00-15.00
Суббота: 13.00-15.00
Мини-футбол, ОФП
Бахтин Виктор Анатольевич
Тел.: 33-16-59
Монтажников, 11
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Мини-футбол, подвижные игры
Царькова Мария Юрьевна
Тел.: 51-71-95
Холодильная, 78
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 14.00-17.00
Четверг: 14.00-17.00
Пятница: 16.00-19.00
Мини-футбол, подвижные игры
Алимов Чигали Музафеттдинович
Тел.: 283-351
Гилевская роща, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Среда: 18.30-21.00
ОФП (дистанционно)
Сафронов Виктор Иванович
Тел.: 34-80-82
30 лет Победы, 95 корпус 2
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 10.00-14.00
Четверг: 10.00-14.00
ОФП
Отраднова Анна Федоровна
Тел.: 34-80-82
Николая Федорова, 8
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 09.00-12.00
Среда: 09.00-12.00
Пятница: 09.00-12.00
ОФП
Шаров Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Проезд Солнечный, 24
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Среда: 19.00-21.00
Пятница: 19.00-21.00
Суббота: 09.00-12.00
Воскресенье: 14.00-16.00
ОФП
Кореньков Евгений Вячеславович
Тел.: 696-344
Судоремонтная, 2Б
МАУ СШ "Водник" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Суббота: 18.00-20.00
ОФП
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 10.00-11.30
Четверг: 10.00-11.30
Подвижные игры
Чеботарёв Виктор Филиппович
Тел.: 68-59-88
Проезд Солнечный, 24
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 17.00-19.00
Среда: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 283-351
Широтная, 263 корпус 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 8.00-9.30
Вторник: 14.00-17.00
Среда: 13.00-16.00
Четверг: 8.00-11.00
Суббота: 08.00-11.00
Скандинавская ходьба
Брускова Нина Витальевна
Тел.: 33-16-59
Широтная, 263 корпус 1
МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени
Вторник: 08.00-11.00
Среда: 08.00-11.00
Пятница: 08.00-11.00
Суставная гимнастика
Устьянцева Марина Владимировна
Тел.: 51-71-95
Мельничная, 1
МАУ ДО ДЮЦ " КДТ им. А.М. Кижеватова"
Понедельник: 08.00-10.00
Среда: 08.00-10.00
Пятница: 08.00-10.00
Суставная гимнастика
Вострых Дарья Дмитриевна
Тел.: 34-80-82
Николая Зелинского, 3
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 11.00-14.00
Вторник: 11.00-14.00
Четверг: 11.00-14.00
Хореография
Панина Ирина Михайловна
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 21.00-22.00
Четверг: 21.00-22.00
Суббота: 14.30-16.30 20.00-22.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Мельничная, 17
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-14.00
Пятница: 14.00-19.00
Шахматы
Сахаров Сергей Николаевич
Тел.: 62-28-30
Осипенко, 81
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 18.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2012 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "Радиус Действия"

Проведение работ:
02.07.2012 - 26.07.2012

Капитальный ремонт
В настоящее время работы по данному адресу не планируются