ул Ямская, д 59
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Запад"

ул. Ямская 33А
Днём: 912 381 09 68. после 17.00 :43-29-10, с. 8-919-955-51-10, 8-961-200-09-10.

Обслуживание
ООО "Затюменка "

ул. Пролетарская 109
43-29-93, 43-29-83 до 17:00, после 17:00 43-29-10

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 46

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Пирдамов Сабир Магомедэминович

Адрес:
ул. Белинского 30

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
43-43-38

Мой депутат
Округ: 7

Депутат: Проскурякова Наталья Геннадиевна
Адрес: ул. Луначарского, 53
Время приема:
Каждый понедельник месяца
с 15.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 КАО

Квартальный Новицкая Татьяна Юрьевна 8-902-624-29-43, 43-61-92, 43-18-85 (факс)

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Мой социальный работник
Десятова Тамара Сергеевна
Тел: 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Мини-футбол, ОФП
Забокрицкий Олег Евгеньевич
Тел.: 43-00-51
Луначарского, 40
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 17.00-21.00
Четверг: 18.00-21.00
Воскресенье: 12.00-13.00
Мини-футбол, ОФП
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 18
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 12:00-14:00 17.00-19.00
Вторник: 11:00-13:00 17:00-19:00
Среда: 12:00-14:00 17:00-19:00
Четверг: 17:00-19:00
Пятница: 17:00-19:00
Суббота: 13:00-15:00
Мини-футбол, ОФП
Загревская Вера Николаевна 65+
Тел.: 45-82-10
Газовиков, 25
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени
Понедельник: 17.00-21.00
Вторник: 17.00-21.00
Среда: 17.00-21.00
Четверг: 17.00-21.00
Суббота: 19.00-21.00
Мини-футбол, ОФП
Орешников Евгений Игоревич
Тел.: 68-59-88
Шишкова, 82 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 19.00-22.00
Скандинавская ходьба
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 07.00-8.30
Вторник: 07.00-8.30
Среда: 07.00-8.30
Четверг: 07.00-8.30
Пятница: 07.00-8.30
Суббота: 07.00-8.30
Скандинавская ходьба
Халилова Милеуша Радиковна
Тел.: 283-351
Рационализаторов, 17
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 06.30-07.30
Вторник: 06.30-08.30
Среда: 06.30-07.30
Четверг: 06.30-08.30
Пятница: 06.30-07.30
Суббота: 14.00-16.00
Воскресенье: 14.00-16.30
Скандинавская ходьба
Карнаухова Елизавета Николаевна
Крупской, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 9.00-11.00
Шахматы (отпуск с 1 по 19 июня)
Денисюк Марк Эдуардович
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Среда: 14.00-18.00
Пятница: 18.00-19.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Шахматы
Аминов Юрик Мукарамович
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 14.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Четверг: 14.00-18.00
Суббота: 14.00-18..00
Шахматы
Лимарь Дмитрий Сергеевич
Тел.: 62-28-30
Крупская, 21
МАУ "Городской шахматный клуб"
Вторник: 10.00-13.00
Четверг: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
Герцена
МАУ "Городской шахматный клуб"
Пятница: 14.00-18.00
Шахматы, шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Ватутина, 4
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Пятница: 19:00-21:00
Шашки
Горбунова Галина Владимировна
Тел.: 68-59-88
Проезд Шаимский, 8 А
МАУ СШ "Олимпиец" города Тюмени
Понедельник: 14:30-15:30
Вторник: 15:30-16:30
Четверг: 14:40-15:40
Пятница: 15:00-16:00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2012 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - Ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок.
 - Ремонт и восстановление озеленения.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО"

Подрядчик:
ООО "Максимус"

Проведение работ:
24.07.2012 - 23.08.2012

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - Ремонт проездов, площадок.
 - Ремонт тротуаров.

Заказчик:
МКУ "Служба заказчика по благоустройству КАО" (ранее МУ "Служба заказчика по благоустройству КАО")"

Подрядчик:
ООО "Альфа-Проект-М"

Проведение работ:
20.09.2011 - 01.11.2011

Капитальный ремонт
2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт фасада

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "УК "Комфортный дом"

Проведение работ:
16.04.2020 - 30.09.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 21.12.2020


Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения 
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Стройкомп"

Проведение работ:
27.05.2019 - 15.07.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.12.2020

2019 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ТУМП "ГорКомСервис"

Проведение работ:
15.11.2019 - 25.12.2019