ул Санаторная, д 4
Информация
Моя управляющая компания
ТСЖ "Надежда-1"

ул. Санаторная пос. Тараскуль 1
39-05-61 - круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Крестьянские места, Участковый пункт полиции № 38

Участковый:
Майор полиции, участковый уполномоченный полиции Магомедов Казбек Ибрагимович

Адрес:
тракт Червишевский 15 к. 3

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
31-88-28

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 5 КАО

Квартальный  Луценко Татьяна Алексеевна 8-950-493-03-30

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Готовность дома к зиме
Не заявились на комиссию по проверке готовности теплоснабжающих, электроснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Краев Илья Александрович
Тел.: 21-47-15
Александра Протозанова, 20
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Суббота: 13.30-16.00
Баскетбол
Насоновских Александр Павлович
Тел.: 214-334
Крупской, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 15.00-18.00
Среда: 15.00-18.00
Пятница: 15.00-18.00
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Пятница: 18.00-20.00
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 20.00-22.00
Вторник: 18.30-20.30
Среда: 18.30-20.30
Четверг: 18.30-20.30
Городки
Мирошник Василий Иванович
Тел.: 214-715
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 15.00-17.00
Четверг: 15.00-17.00
Суббота: 15.00-17.00
ГТО
Теплоухов Антон Сергеевич
Тел.: 214-715
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 13.30-16.00
Вторник: 10.30-14.00 15.30-17.30
Среда: 13.30-16.30
Четверг: 10.30-14.00 15.30-17.30
Пятница: 13.30-16.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 10.00-13.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Четверг:
Суббота: 13.30-17.30
Мини-футбол, ОФП
Мартынов Олег Игоревич
Тел.: 21-51-61
Червишевский тракт, 45,кор.10
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 11.00-14.00
Среда:  19.00-22.00
Четверг: 11.00-14.00
Пятница: 19.00-22.00
Воскресенье: 13.30-16.30
ОФП
Бобров Владимир Сергеевич
Тел.: 32-92-10
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 20.00 -21.00
Вторник: 18.00 -21.00
Среда: 20.00 -21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
ОФП
Краев Илья Александрович
Тел.: 214-715
Демьяна Бедного, 109/2
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 12.00 -13.30
Среда: 12.00-13.30
Пятница: 13.50-14.50
ОФП
Краев Илья Александрович
Тел.: 214-715
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 14.00-15.00
Пятница: 14.00-15.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Среда: 19.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Воскресенье: 13.00-15.00
Рукопашный бой
Акбашев Илдар Мидхатович
Тел.: 43-00-51
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Семейный волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 20.30-22.00
Среда: 20.30-22.00
Четверг: 20.30-22.30
Семейный волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Суббота: 12.00-15.00
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Тел.: 32-72-56
Пархоменко, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 20.00-21.00
Среда: 20.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
Спортивные игры
Архангельский Юрий Юрьевич
Тел.: 43-00-51
Кемеровская, 1Б
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Воскресенье: 16.00-20.30
Шахматы
Мохорев Игорь Евгеньевич
Тел.: 214-716
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Суббота: 09.00-15.30
Шахматы
Заглодин Евгений Алексеевич
Тел.: 214-715
Ставропольская 19/2
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Четверг: 13.00-14.30
ТОС
НО ТОС «Малый Тараскуль»

В границах жилых многоэтажных строений курорта «Тараскуль» (дома № 1, 2, 3, 4).

Председатель: Сергеева Светлана Анатольевна.

Телефон: 43-49-97.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2013 год:
Фото после:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО ТСЖ Надежда-Т

Подрядчик:
ООО "Горлифт"

Проведение работ:
27.06.2013 - 30.11.2013

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с просрочкой поставки лифтового оборудования