ул Володарского, д 51
Информация
Моя управляющая компания
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой участковый
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Моя поликлиника
Информацию можно уточнить по телефону 45-15-20, 051
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Кедровая 125 Б
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Четверг: 20:00-23:00
Воскресенье: 11:00-15:00
Волейбол
Платонов Юрий Александрович
Тел.: 48-26-23
Республики 237/1
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 19:00-21:00
Среда: 19:00-21:00
Волейбол на снегу
Гаврилова Светлана Викторовна
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ " ТУРА" города Тюмени
Вторник: 15:00-17:00
Четверг: 15:00-17:00
Суббота: 17:00-19:00
Воскресенье: 17:00-18:00
Единоборства (бокс, джиу-джитсу, тайский бокс, самбо, ММА, панкратион)
Тел.: 8-952-344-10-17
Комсомольская 57
ЦЕНТР ММА
Понедельник: уточнять по телефону
Катание на коньках, баскетбол
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 17:00-19:00
Четверг: 17:00-20:00
Суббота: 18:00-20:00
Воскресенье: 18:00-20:00
Настольный теннис
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
25-е Октября 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени
Вторник: 13.00-16.00
ОФП, волейбол, подвижные игры
Крашевская Татьяна Валерьевна
Тел.: 48-26-23
Камчатская 154
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 19:00-20:00
Вторник: 19:00-22:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-22:00
Пятница: 19:00-20:00
ОФП, настольный теннис
Курмашев Ильгиз Хайдарович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт 123
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Четверг: 13.00-15.00
ОФП, подвижные игры
Крашевская Татьяна Валерьевна
Тел.: 48-26-23
Камчатская 154
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 15.00 - 17.00
Вторник: 13 00 - 14.00
Среда: 15.00 - 17.00
Пятница: 13.00 - 14.00
ОФП, подвижные игры
Дяченко Дмитрий Викторович
Тел.: 48-26-23
Западносибирская 2
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Вторник: 12:00-16:00
Среда: 12:00-16:00
Четверг: 12:00-16:00
Пятница: 12:00-16:00
Суббота: 12,00-14,00
Подвижные и спортивные игры
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 26-50-61
Ивана Крылова 17
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Подвижные игры, скандинавская ходьба
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 26-50-61
Новоантипино Беловежская 5
МАУ ДО ДЮСШ №1 города Тюмени
Понедельник: 07.00-10.00
Среда: 07.00-09.00
Пятница: 15.00-18.00
Суббота: 8.00-11.00 18.00-20.30
Воскресенье: 14.00-16.00
Танцы
Теляшева Мария Сергеевна
Тел.: 48-26-23
Домостроителей 2 А
МАУ ДО ДЮСШ " ТУРА" города Тюмени
Понедельник: 17:00-19:00
Вторник: 19:00-21:00
Среда: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-20:00
Пятница: 17:00-19:00
Хоккей, катание на коньках
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная 1
МАУ ДО ДЮСШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 17.30-20.30
Вторник: 17.30-20.30
Среда: 17.30-20.30
Четверг: 17.30-20.30
Пятница: 17.30-20.30
Суббота: 10.00-13.00
Хоккей, катание на коньках
Курмашев Ильгиз Хайдарович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт 163
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 13.00-15.30
Пятница: 13.00-16.00
Хоккей, катание на коньках
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина 2
МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 18:00 - 22:00
Четверг: 18:00 - 22:00
Суббота: 13:00 - 20:00
Воскресенье: 15:00 - 22:00
Шахматы
Казанцев Вячеслав Михайлович
Тел.: 21-51-60
Вербная 13/2
МАУ ДО ДЮСШ №4 города Тюмени
Понедельник: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Вторник: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Среда: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Четверг: 09.00-11.00; 12.00-18.00
Пятница: 09.00-11.00; 12.00-14.00
Шахматы
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25-е Октября 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00 - 13.00
Среда: 10.00 - 13.00
Пятница: 10.00 - 13.00
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
В настоящее время работы по данному адресу не планируются
Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем элетроснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "СТРОЙТАНДЕМ"

Проведение работ:
07.04.2020 - 25.12.2020

2019 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ТОСП-СК"

Проведение работ:
05.08.2019 - 23.11.2019

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 25.11.2019

В честь кого названа улица

Володарский В. (псевдоним, настоящие имя Моисей Маркович Гольдштейн)
(1891–1918)

Российский революционер, член президиума ВЦИК и Петроградского комитета РСДРП(б).

Участник Октябрьской революции в Петрограде. Член Петербургского комитета РСДРП(б), член Президиума Петросовета. Делегат 2-го Всероссийского съезда Советов, член ВЦИК. Комиссар по делам печати, пропаганды и агитации, редактор «Красной газеты». Член Президиума ВЦИК.