ул Таймырская, д 70
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Север"

ул. Холодильная 83
22-90-05; 79 65 05; 79-62-87 УК Наш Дом; после 18.00 и выходные 22-90-05, 50-65-65 Север 40-19-17

Аварийная
Аварийно - восстановительная служба «Юг»

ул. Мельникайте 100а
20-44-52, 40-98-06 круглосуточно

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Одесская 9
39-90-48;517-017

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 23

Участковый:
Лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Кругляков Игорь Валерьевич

Адрес:
ул. Седова 19а

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
22-90-21

Мой депутат
Округ: 15

Депутат: Гороховцев Владимир Павлович
Адрес, телефон: ул. Урицкого, 44, тел. 64-60-54
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес, телефон: ул. Мельникайте, 74, каб. 117, тел. 20-50-68
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 4 ЛАО

Квартальный Казьмина Татьяна Анатольевна 20-92-55; 8-902-622-25-38

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1, 56-06-33
ул. Александра Пушкина, 8/1 (филиал), 56-06-48
ул. Рижская, 53/1 (филиал), 56-00-11

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Детская поликлиника
ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2"

Адрес:
ул. Мельникайте, 75 корп. 4, 28-70-13, 20-85-01, 28-73-30

Сайт:
http://www.okb2-tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №6"

Адрес:
ул. Геологоразведчиков, 13/1, 56-06-54, 56-06-33

Сайт:
http://gp6tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Култаев Артем Вахитович
Тел.: 214-715
50 лет Октября, 47
МАУ ДО ДЮЦ "Страт"
Понедельник: 9.00 - 12.00
Среда: 9.00 - 12.00
Пятница: 9.00 - 12.00
Баскетбол
Харлов Николай Михайлович
Тел.: 41-02-82
Валерии Гнаровской, 3а
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Вторник: 19:00-21:00
Четверг: 19:00-21:00
Возрастная гимнастика (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Тел.: 32-72-56
Валерии Гнаровской, 1
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 11.20-12.50
Вторник: 11.40-13.10
Среда: 11.20-12.50
Пятница: 10:00-11:30
Волейбол
Харлов Николай Михайлович
Тел.: 41-02-82
Валерии Гнаровской, 3а
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 19:00-20:00
Четверг: 17:00-19:00
Суббота: 12:00-14:00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Тел.: 51-60-64
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 16.00-19.00
Среда: 16.00-19.00
Пятница: 16.00-19.00
Дворовые игры
Ремескевич Татьяна Владимировна
Тел.: 51-60-64
Рижская, 53
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Вторник: 15.30-18.30
Четверг: 15.30-18.30
Воскресенье: 16.00-19.00
Настольный теннис, ОФП
Бадгутдинов Денис Альбертович
Тел.: 685-360
25 лет Октября, 46
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Грант"города Тюмени
Вторник: 12.00-16.00
Четверг: 12.00-16.00
Суббота: 11.00-15.00
ОФП, спортивные игра
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Котовского, 64
МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. Кижеватова" города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Среда: 18.00-20.30
Воскресенье: 18.00-21.00
ОФП, спортивные игры
Душевская Вера Николаевна
Тел.: 37-98-70
Минская, 90
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Вторник: 15.00-18.00
Среда: 15.00-18.00
Четверг: 15.00-18.00
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Тел.: 32-72-56
Александра Логунова, 17
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 08.00-09.30
Вторник: 08.00-09.30
Среда: 08.00-09.30
Четверг: 08.00-09.30
Пятница: 08.00-09.30
Скандинавская ходьба (дистанционно)
Хомутинина Тамара Дмитриевна
Тел.: 32-72-56
Александра Логунова, 17
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 17.00-18.30
Среда: 17.00-18.30
Пятница: 17.00-18.30
Скандинавская ходьба, ОФП, подвижные игры
Осинцев Роман Юрьевич
Тел.: 41-02-82
Энергетиков, 51
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Вторник: 18:30-21:00
Суббота: 18:30-21:00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2019 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- устройство проездов, парковок
- устройство тротуаров, газонов
- установка освещения
- установка ливневой системы канализации
- ремонт крылец
- установка МАФ
- устройство детских и турниковых площадок
- нанесение разметки
- установка дорожных знаков
- устройство отмостки

Заказчик:
ООО УК "Север"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-Ка!"

Сроки проведения работ:
20.06.2019 - 30.10.2019

Капитальный ремонт
2014 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК "Ямал"

Подрядчик:
ООО "ТюменьОблСтройПроект-СК"

Проведение работ:
13.05.2014 - 03.09.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 27.08.2014

2010 год:

Виды работ:
 - замена водоподогревателя и теплового узла

Заказчик:
ООО "УК "ЯМАЛ"

Подрядчик:
ООО "СтройЭнергоСервис"

Проведение работ:
06.10.2010 - 20.12.2010


Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "УК "ЯМАЛ"

Подрядчик:
ООО "Сибирская лифтовая компания"

Проведение работ:
27.12.2010 - 25.02.2011