ул Станционная, д 16А
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК "Вектор"

ул. Широтная 188А
39-62-05,

Лифты
ООО «Горлифт»

ул. Одесская 9
39-90-48;517-017

Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон "Войновка", Участковый пункт полиции № 5

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Гагарин Владимир Сергеевич

Адрес:
ул. Станционная 20

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-72-40

Мой депутат
Округ: 20

Депутат: Гунбин Александр Владимирович
Адрес: ул. Республики, 178
Время приема: 
1-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Республики, 218
Время приема:
2-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Крылова, 15
Время приема:  
3-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Станционная, 16б
Время приема: 
4-я среда месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 8 ВАО

Квартальный Юхневич Наталья Михайловна 51-02-76, 8-902-622-25-89

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Народная, 6/1

ул. Широтная, 99/1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №2)

ул. Станционная, 26в стр.1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи)

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Пермякова, 39 к.1

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Олимпийская, 36/2

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru

Мой социальный работник
Бездеткова Екатерина Юрьевна
Тел: 89058256667, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 13
МАУ СШ №1 города Тюмени
Воскресенье: 17.00-19.00
Настольный теннис
Мартьянов Анатолий Васильевич
Тел.: 21 -47 -15
Станционная, 34
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-20.00
Пятница: 17.00-20.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Тел.: 43-00-51
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-20.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Витовская Вера Богдановна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 10.30-11.30 13.00-15.00
Пятница: 10.30-11.30 13.00-15.00
Подвижные игры
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Ивана Крылова, 17
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Пятница: 15.00-18.00
Суббота: 18.00-21.00
Скандинавская ходьба
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 5
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 07.00-10.00
Среда: 07.00-09.00
Суббота: 08.00-11.00
ТОС
ТОС «Ж/р Войновка»

В границах: ул. Н.Глотова от Таллинской до Энергостроителей, Энергостроителей от Н.Глотова до Малой Боровской, Малая Боровская от Энергостроителей до Широтной, Широтная (нечетная сторона) от Малой Боровской до Станционной, Станционная от Широтной до Таллинской, Таллинская от Станционной до Н.Глотова.

Председатель: Борзенко Николай Федорович.

Телефон: 51-02-81.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2018 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство наружного освещения
 - устройство пандусов
 - устройство водоотведения
 - устройство детской и спортивной площадок
 - устройство дополнительных парковочных мест
 - занижение бордюрного камня
 - установка парковочных столбиков
 - посадка и ремонт зеленых насаждений

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "ПЕРЕСТРОЙ-КА!"

Проведение работ:
07.06.2018 - 26.07.2018

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «ТОСП-СК»

Проведение работ:
02.02.2021 - 25.12.2022

2012 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения (стояки)

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "Холдинговая, компания "ТеплоГазИнжиниринг"

Проведение работ:
16.06.2012 - 15.10.2012

2011 год:

Виды работ:
 - замена лифтового оборудования
 - выборочный ремонт
 - замена водоподогревателя

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "РСК"

Проведение работ:
19.10.2011 - 01.03.2012


Виды работ:
 - замена лифтового оборудования

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "Лифт Модерн"

Проведение работ:
20.12.2011 - 01.03.2012