ул Станционная, д 24
Информация
Моя управляющая компания
Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон "Войновка", Участковый пункт полиции № 5

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Яхин Рамиль Шавкатович

Адрес:
ул. Станционная 20

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-72-40

Мой депутат
Округ: 20

Депутат: Гунбин Александр Владимирович
Адрес: ул. Республики, 178
Время приема: 
1-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Республики, 218
Время приема:
2-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Крылова, 15
Время приема:  
3-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Станционная, 16б
Время приема: 
4-я среда месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 8 ВАО

Квартальный Юхневич Наталья Михайловна 51-02-76, 8-902-622-25-89

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Народная, 6/1

ул. Широтная, 99/1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №2)

ул. Станционная, 26в стр.1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи)

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Пермякова, 39 к.1

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Олимпийская, 36/2

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 13
МАУ СШ №1 города Тюмени
Воскресенье: 17.00-19.00
Настольный теннис
Мартьянов Анатолий Васильевич
Тел.: 21 -47 -15
Станционная, 34
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-20.00
Пятница: 17.00-20.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Тел.: 43-00-51
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-20.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Витовская Вера Богдановна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 10.30-11.30 13.00-15.00
Пятница: 10.30-11.30 13.00-15.00
Подвижные игры
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Ивана Крылова, 17
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Пятница: 15.00-18.00
Суббота: 18.00-21.00
Скандинавская ходьба
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 5
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 07.00-10.00
Среда: 07.00-09.00
Суббота: 08.00-11.00
ТОС
ТОС «Ж/р Войновка»

В границах: ул. Н.Глотова от Таллинской до Энергостроителей, Энергостроителей от Н.Глотова до Малой Боровской, Малая Боровская от Энергостроителей до Широтной, Широтная (нечетная сторона) от Малой Боровской до Станционной, Станционная от Широтной до Таллинской, Таллинская от Станционной до Н.Глотова.

Председатель: Борзенко Николай Федорович.

Телефон: 51-02-81.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2016 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - замена малых архитектурных форм
 - озеленение
 - устройство водоотведения
 - устройство наружного освещения
 - устройство тротуаров, проездов и парковочных мест
 - установка газонного ограждения
 - устройство контейнерной площадки

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "ПЕРЕСТРОЙ-КА!"

Проведение работ:
31.05.2016 - 31.10.2016

Капитальный ремонт
2021 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения

Заказчик:
МКУ «Служба технического контроля»

Подрядчик:
ООО «СМУ-2»

Плановый год проведения капитального ремонта:
2022

2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "ТОСП-СК"

Проведение работ:
12.02.2020 - 13.08.2020

Дополнительная информация:
Акт приемки выполненных работ от 22.07.2020

2012 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения (стояки)
 - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов и узлов управления (тепловой энергии, горячей и холодной воды)

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "Холдинговая, компания "ТеплоГазИнжиниринг"

Проведение работ:
16.06.2012 - 15.10.2012

2011 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения
 - установка приборов учета потребления ресурсов (тепловой энергии)

Заказчик:
ООО "Универсал"

Подрядчик:
ООО "РСК"

Проведение работ:
03.11.2011 - 20.12.2011