ул Олега Антонова, д 4
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "ЖКХ-СТАНДАРТ"

ул. Домостроителей 12а строение. офис 22
57-48-90 доб. 1; 8-932-479-68-99, круглосуточный

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 49

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Хайбуллин Рамиль Рамильевич

Адрес:
ул. Троицкая 2

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
76-71-37

Мой депутат
Округ: 5

Депутат: Рагозин Алексей Вячеславович
Адрес, телефон: ул. Производственная, 30, тел. 55-01-21
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Луначарского, 57
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 12 КАО

Квартальный  Агарков Дмитрий Сергеевич 8-902-624-59-12

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
ОФП, подвижные игры
Ходаков Александр Петрович
Тел.: 24-86-49
Интернациональная, 199
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Суббота: 18.00-21.00
Воскресенье: 15.00-19.00
ОФП, подвижные игры, кроссфит
Магомедов Руслан Габибович
Тел.: 24-86-49
Московский тракт, 134А
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Понедельник: 17.30-.22.00
Среда: 17.30-.22.00
Пятница: 17.30-21.15
Спортивные игры
Мясникова Марина Юрьевна
Тел.: 43-00-51
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-21.30
Спортивные игры
Овчинникова Валентина Юрьевна
Тел.: 43-00-51
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Вторник: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Суббота: 10.00-12.00
Воскресенье: 11.00-16.30
Хоккей
Антипин Олег Николаевич
Тел.: 8-902-815-00-10
Проезд Воронинские горки, 101
МАУ СШ «Рубин» города Тюмени
Понедельник: 19.00-20.00 22.00-24.00
Вторник: 19.00-21.00 23.00-24.00
Среда: 22.30-24.30
Четверг: 22.30-24.30
Суббота: 19.30-20.30 22.30-24.30
Воскресенье: 19.00-24.00
Шахматы (дистанционно)
Аминов Юрик Мукарамович
Тел.: 62-28-30
Кремлевская, 35
МАУ "Городской шахматный клуб"
Суббота: 14.00-18.00
Воскресенье: 14.00-19.00
Шахматы, ОФП
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 41-02-82
Котовского, 54
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени
Пятница: 11:00-15:30
Шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, дартс
Наймушин Илья Антонович
Тел.: 283-351
Розы Люксембург, 12 Б
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 12.00-17.00
Четверг: 12.00-17.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2015 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - мероприятия для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "Сибирь-Универсал"

Подрядчик:
ООО "Дорстрой"

Проведение работ:
29.05.2015 - 20.09.2015

Капитальный ремонт
2016 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО УК "Квадрум"

Проведение работ:
25.07.2016 - 20.10.2016