ул Олега Антонова, д 4
Информация
Моя управляющая компания
ООО УК "Стольный Град"

ул. 70 лет Октября п.Мелиораторов 7б
8-982-915-10-58

Мой участковый
Дежурная часть ОП №8
Участковый пункт полиции № 49

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Ильясов Лом-Али Русланович

Адрес:
ул. Троицкая 2

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
76-71-37

Мой депутат
Округ: 5

Депутат: Рагозин Алексей Вячеславович
Адрес, телефон: ул. Производственная, 30, тел. 55-01-21
Время приема:
1-й, 3-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
Адрес: ул. Луначарского, 57
Время приема:
2-й, 4-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 12 КАО

Квартальный  Файзуллин Азат Халитович 8-902-624-59-12, 43-61-92, 43-18-85 (факс)

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Садовая, 135а/1, 56-12-90, 56-13-03
ул. Ленина, 23, 56-13-03, 56-13-04

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Ямская, 96, 56-12-83, 56-12-67, 56-12-95

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №3"

Адрес:
ул. Луначарского, 38, 56-12-96, 56-12-97

Сайт:
https://gp3tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Настольные игры, ОФП
Яковенко Елена Сергеевна
Авторемонтная, 21/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Вторник: 13.00-17.00
ОФП, подвижные игры, мини-футбол
Ходаков Александр Петрович
Интернациональная, 199
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 24-86-49
Понедельник: 18.00-20.00
Среда: 18.00-20.00
Пятница: 11.00-14.00
Воскресенье: 11.00-15.00
ОФП, стрельба из пневматической винтовки
Панфилов Олег Игоревич
Рощинское шоссе, 2
МАУ СШ №2 города Тюмени 28-33-51
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.30
Подвижные игры
Самандаров Фахриддин Хамидович
Газопромысловая, 8
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 21-49-09
Понедельник: 10.30-13.30
Среда: 10.30-13.30
Пятница: 12:30-15.30
Спортивные игры
Овчинникова Валентина Юрьевна
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Вторник: 20.00-22.00
Четверг: 20.00-22.00
Спортивные игры
Мясникова Марина Юрьевна
Метелевская, 11А
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-00-51
Понедельник: 20.00-22.00
Среда: 20.00-22.00
Хоккей
Антипин Олег Николаевич
Проезд Воронинские горки, 101
МАУ СШ «Рубин» города Тюмени 8-902-815-00-10
Понедельник: 21.00-01.00
Пятница: 19.00-24.00
Воскресенье: 19.00-24.00
Хоккей
Корноухов Николай Евгеньевич
Проезд Воронинские горки, 101
МАУ СШ "Рубин"города Тюмени 8-902-815-00-10
Вторник: 18.30-23.30
Среда: 20.00-21.00 21.30-24.30
Четверг: 20.00-21.00 21.30-24.30
Шахматы
Аминов Юрик Мукарамович
Кремлевская, 35
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Пятница: 14.00-19.00
Воскресенье: 14.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Луначарского, 19
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Четверг: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Рылеева, 34
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Вторник: 15.00-18.00
Шахматы
Елтышев Серафим Георгиевич
Самарцева, 19 Б
МАУ "Городской шахматный клуб" 62-28-30
Среда: 15.00-18.00
Шахматы, настольные игры
Феденко Роман Валерьевич
Котовского, 54
МАУ СШ "Тура" города Тюмени 48-26-23
Понедельник: 09:30-12:30 12:30-14:30
Шахматы, настольные игры
Феденко Роман Валерьевич
Котовского, 54
МАУ САШ "НЕГЕ" города Тюмени 41-02-82
Шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, дартс
Наймушин Илья Антонович
Розы Люксембург, 12 Б
МАУ СШ №2 города Тюмени 283-351
Вторник: 17.00-20.00
Четверг: 10.00-17.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Адрес переписного участка
ул. Авторемонтная,д. 24

Время работы: 8:30-17:30

Тел.: +79224737146

Благоустройство
2015 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт наружного освещения
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - мероприятия для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения
 - ремонт, устройство системы водоотвода

Заказчик:
ООО "Сибирь-Универсал"

Подрядчик:
ООО "Дорстрой"

Проведение работ:
29.05.2015 - 20.09.2015

Капитальный ремонт
2016 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО УК "Квадрум"

Проведение работ:
25.07.2016 - 20.10.2016