ул Станционная, д 28
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК по СЖФ"

ул. Пермякова 37
51-79-13, 51-79-14 - круглосуточно Отдел недопоставок тел. 51-79-05.

Аварийная
Аварийно-ремонтная служба ООО УК "СЖФ"

ул. Мельникайте 123а
51-79-13, 51-79-14-круглосуточно

Мой участковый
Дежурная часть ОП №1
Микрорайон "Войновка", Участковый пункт полиции № 5

Участковый:
Капитан полиции, старший участковый уполномоченный полиции Яхин Рамиль Шавкатович

Адрес:
ул. Станционная 20

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
52-72-40

Мой депутат
Округ: 20

Депутат: Гунбин Александр Владимирович
Адрес: ул. Республики, 178
Время приема: 
1-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Республики, 218
Время приема:
2-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Крылова, 15
Время приема:  
3-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Станционная, 16б
Время приема: 
4-я среда месяца
с 16.00 до 18.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 8 ВАО

Квартальный Юхневич Наталья Михайловна 51-02-76, 8-902-622-25-89

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Народная, 6/1

ул. Широтная, 99/1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №2)

ул. Станционная, 26в стр.1 (отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи)

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Пермякова, 39 к.1

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru/

Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №12"

Адрес:
ул. Олимпийская, 36/2

Call-центр – 59-40-00

Сайт:
http://tmn-gp12.ru

Мой социальный работник
Бездеткова Екатерина Юрьевна
Тел: 89058256667, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Волейбол
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 13
МАУ СШ №1 города Тюмени
Воскресенье: 17.00-19.00
Настольный теннис
Мартьянов Анатолий Васильевич
Тел.: 21 -47 -15
Станционная, 34
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 17.00-20.00
Среда: 17.00-20.00
Пятница: 17.00-20.00
Настольный теннис
Лаврись Ольга Александровна
Тел.: 43-00-51
Садовая, 109
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-20.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Витовская Вера Богдановна
Тел.: 37-98-70
Станционная, 22
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-15.00
Среда: 10.30-11.30 13.00-15.00
Пятница: 10.30-11.30 13.00-15.00
Подвижные игры
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Ивана Крылова, 17
МАУ СШ №1 города Тюмени
Вторник: 18.00-20.30
Пятница: 15.00-18.00
Суббота: 18.00-21.00
Скандинавская ходьба
Прихненко Игорь Юрьевич
Тел.: 34-80-82
Беловежская 5
МАУ СШ №1 города Тюмени
Понедельник: 07.00-10.00
Среда: 07.00-09.00
Суббота: 08.00-11.00
ТОС
ТОС «Ж/р Войновка»

В границах: ул. Н.Глотова от Таллинской до Энергостроителей, Энергостроителей от Н.Глотова до Малой Боровской, Малая Боровская от Энергостроителей до Широтной, Широтная (нечетная сторона) от Малой Боровской до Станционной, Станционная от Широтной до Таллинской, Таллинская от Станционной до Н.Глотова.

Председатель: Борзенко Николай Федорович.

Телефон: 51-02-81.

Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2015 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - устройство проезда, тротуаров
 - устройство дополнительных парковочных машиномест
 - устройство сети наружного освещения
 - устройство детской площадки с установкой новых МАФов
 - устройство спортивной площадки
 - устройство площадки для хоз. целей
 - установка ограждения
 - озеленение выполняется устройством газонов, посадкой ивы, пузыреплодника

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "Перестрой-ка!"

Проведение работ:
13.05.2015 - 21.10.2015

Капитальный ремонт
2012 год:

Виды работ:
 - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения
 - установка коллективных приборов учета потребления ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды)

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "РСУ-Инвест"

Проведение работ:
21.06.2012 - 15.10.2012

2011 год:

Виды работ:
 - ремонт крыши
 - ремонт подвального помещения
 - ремонт фасада с утеплением наружных стен
 - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (подвал, лестничные клетки)
 - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (выпуски)

Заказчик:
ООО "УК по СЖФ"

Подрядчик:
ООО "ОЛИМП"

Проведение работ:
14.06.2011 - 01.10.2011