Проекты
Заречный проезд, д 35
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УК по УЖФ "Заря"

ул. Муравленко 19 к. 3
заречные микрорйоны 796-606 ; районы ММС; Ватутина; Тарманы 472-579

Аварийная
ООО «Артель»

ул. Щербакова 119
79-66-06 круглосуточно

Лифтерная
25-98-55
Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №6
Микрорайон «Европейский», «3 Заречный», Участковый пункт полиции № 36

Участковый:
Майор полиции, участковый уполномоченный полиции Залилов Разиль Мансурович

Адрес:
ул. Газовиков 49

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
22-30-93

Мой депутат
Округ: 11

Депутат: Лазарев Андрей Николаевич
Адрес, телефон: ул. Газовиков, 30, тел. 64-02-95
Время приема: 
1-й, 3-й вторник месяца
с 16.00 до 19.00

Мой квартальный
Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"
Адрес:
ул. Газовиков, 6/1, 56-00-50; 56-13-20 (вызов врача на дом)
ул. Щербакова, 4 стр.11 (филиал), 69-67-54
Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1" (детское отделение)
Адрес:
ул. Газовиков, 6, 56-00-50, 47-63-37
Женская консультация
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"
Адрес:
пр. Заречный, 4, 47-62-15
Мой социальный работник
Андреев Евгений Сергеевич
Тел: 89829250037, 302627
Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Атлетическая гимнастика
Соколов Александр Николаевич
Тел.: 61-70-77
Одесская 43
Спортивный клуб "Сокол"
Вторник: 13.00-15.00
Суббота: 13.00-15.00
Воскресенье: 13.00-15.00
Бокс
Гнурланбек Умаров, Марат Каримов
Тел.: 749086
Проезд Геологоразведчиков 6в
Школа бокса "Батыр"
Понедельник: 10.00-11.00 15.00-16.00
Пятница: 10.00-11.00 15.00-16.00
Зарядка на свежем воздухе, лыжная подготовка
Карпов Александр Семёнович
Тел.: 48-59-67
Одесская 50
МАУ ДО ДЮСАШ "НЕГЕ" города Тюмени
Понедельник: 13.00-14.30 16.00-18.30
Вторник: 13.00-14.30 16.00-18.30
Среда: 13.00-14.30 16.00-18.30
Четверг: 13.00-14.30 16.00-18.30
Пятница: 13.00-14.30 16.00-18.30
Суббота: 13.00-15.00 16.00-18.30
Мини-футбол
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
50 лет ВЛКСМ 69
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Четверг: 15.00-17.00
Мини-футбол, волейбол, пионербол
Цвилий Роман Валерьевич
Тел.: 37-98-70
Геологоразведчиков 14
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 14.00-17.00
Вторник: 14.30-16.30
Четверг: 19.00-22.00
Пятница: 14.00-16.00
Суббота: 10.00-16.00
ОФП-кроссфит
Масаков Акрам Жанабаевич
Тел.: 51-71-95
Холодильная 51
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Четверг: 15.00-16.30
Воскресенье: 12.00-14.30 ; 16.00-21.00
Подвижные игры
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-59-67
Котовского 54
МАУ ДО ДЮСАШ "НЕГЕ" города Тюмени
Пятница: 11.00-15.30
Подвижные игры
Феденко Роман Валерьевич
Тел.: 48-26-23
Котовского 54
МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 10:00-14:00
Вторник:
Суббота: 12:00-14:00
Скандинавская ходьба
Сушкова Марина Николаевна
Тел.: 51-60-64
Одесская 50
МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени
Понедельник: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Соколова Елена Викторовна
Тел.: 51-71-95
Одесская 50
МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени
Понедельник: 9.00-10.00
Вторник: 08.15-10.15
Среда: 08.15-10.15
Четверг: 08.15-10.15
Пятница: 08.15-10.15
Скандинавская ходьба Суставная гимнастика
Мирошниченко Татьяна Агафоновна
Тел.: 36-57-85
50 лет ВЛКСМ 91
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 11.00-13.00
Среда: 11.00-13.00
Пятница: 11.00-13.00
Суббота: 10.00-14.00
Танцы
Кислицина Анастасия Андреевна
Тел.: 20-05-53
Проезд Геологоразведчиков 19
МАУ ДО ДЮСШ "ЦСТ" города Тюмени
Вторник: 19.30 - 21.30
Четверг: 19.30 - 21.30
Хоккей, катание на коньках
Иванов Сергей Юрьевич
Тел.: 310-799
Республики 190
МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени
Понедельник: 16.00-22.00
Вторник: 16.00-22.00
Четверг: 16.00-22.00
Пятница: 16.00-22.00
Суббота: 17.00-20.00
Хоккей, катание на коньках
Перфильев Александр Эдуардович
Тел.: 45-82-10
Щербакова 112
ЦРТДиЮ "Бригантина"
Вторник: 11.30-14.30
Четверг: 11.30-14.30
Суббота: 11.30-14.30
ТОС
Что такое ТОС?
Территориальное общественное самоуправления - это самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории города Тюмени для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения (ст. 19 Устава города Тюмени)
Телефон: 35-36-65 - Светлана Владимировна Ситова. (ЦАО)
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2012 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - Устройство наружного освещения.

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО «Стоун-Бизнес»

Проведение работ:
26.06.2012 - 18.07.2012

2011 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения

Заказчик:
Управа ЦАО

Подрядчик:
ООО "МСК СибАгро"

Проведение работ:
10.06.2011 - 22.07.2011

Капитальный ремонт
2014 год:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт крыши

Заказчик:
ООО "УК по УЖФ "Заря"

Подрядчик:
ООО "СтройЭнергоСервис"

Проведение работ:
13.05.2014 - 15.09.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с необходимостью внесения изменений в проектно-сметную документацию

Примечание:
акт приемки объекта 27.11.2014