ул Шиллера, д 46
Информация
Моя управляющая компания
ООО "УКЖС"

ул. Комсомольская 57
Аварийная: 68-80-85, 688-052, 688-081 круглосуточно.

Мой участковый
Дежурная часть ОП №4
Участковый пункт полиции № 23

Участковый:
Младший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Убушиев Цеценом Исенович

Адрес:
ул. Седова 19а к. 2

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Телефон:
22-90-21

Мой депутат
Округ: 14

Депутат: Чепик Александр Федорович
Адрес, телефон: ул. Комсомольская, 56, корп. 1, тел. 44-35-90
Время приема:
Каждый вторник месяца 
с 14.00 до 17.00 
Адрес, телефон: ул. Малыгина, 5а, тел. 22-92-30
Время приема:
Каждая среда месяца 
с 14.00 до 17.00 

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 1 ЦАО

Квартальный Пронская Ирина Евгеньевна 8-982-931-41-25, 35-34-84

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Максима Горького, 39, 56-04-75
ул. Индустриальная, 49/1 (филиал), 56-04-04
ул. Холодильная, 136 (филиал), 56-04-91

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4"

Адрес:
ул. Профсоюзная, 65/1, 56-01-75
ул. Профсоюзная, 79/1 (филиал), 56-01-75

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru

Женская консультация
Женская консультация №1 (ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №4")

Адрес:
ул. Карская, 13/1, 46-16-37

Сайт:
http://4.poliklinika72.ru/

Мой социальный работник
Речкалова Елена Николаевна
Тел: 89058257887, 302627
Мой спортивный организатор
Дартс, ОФП
Покацкий Евгений Данилович
Тел.: 685-360
Профсоюзная, 52
МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Грант" города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Мини-футбол
Шумихин Алексей Алексеевич
Тел.: 51-71-95
Мориса Тореза, 2
МАУ ДО ДЮЦ "Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова"
Вторник: 19.00-22.00
Четверг: 19.00-22.00
Суббота: 11.00-14.00
Мини-футбол
Киргинцев Сергей Владимирович
Тел.: 79-55-17
Александра Пушкина, 2
МАУ СШ "Старт XXI век" города Тюмени
Вторник: 16:00-18:00
Четверг: 18:00 - 21:00
Пятница: 16.00-18:00
Суббота: 13.00-17.00 18.00-21.00
Воскресенье: 13.00-17.00 18.00-20.00
Мини-футбол, подвижные игры
Сёмкин Алексей Артурович
Тел.: 283-351
Вербная, 1
МАУ СШ № 2 города Тюмени
Понедельник: 15.00-19.00
Вторник: 13.00-15.00
Среда: 15.00-19.00
Четверг: 13.00-15.00
Пятница: 15.00-19.00
Суббота: 10.00-22.00
Настольный теннис
Михайлов Артём Георгиевич
Тел.: 32-72-56
Орджоникидзе, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо"
Воскресенье: 12:00-14:00 15:00-17:30
ОФП, спортивные игры
Бархатов Евгений Анатольевич
Тел.: 28-33-51
25 лет Октября, 23 А стр.1
МАУ СШ №2 города Тюмени
Вторник: 16.00-18.00
Четверг: 16.00-18.00
Подвижные игры
Бронников Сергей Петрович
Тел.: 48-26-23
Домостроителей, 2 А
МАУ СШ "Тура" города Тюмени
Понедельник: 18.00-21.00
Среда: 18.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Шахматы, шашки
Кузнецова Елена Павловна
Тел.: 62-28-30
25 Октября, 46
МАУ "Городской шахматный клуб"
Понедельник: 10.00-13.00
Среда: 10.00-13.00
Пятница: 10.00-13.00
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Подписаться на информирование об отключениях воды, тепла, электричества можно скачав приложение «Тюмень - Наш дом» в App Store и Google Play
Благоустройство
2020 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
- подготовительные и демонтажные работы
- ремонт и (или) замена, устройство наружного освещения
- ремонт и (или) замена, устройство проездов, площадок
- ремонт и (или) замена, устройство тротуаров
- ремонт и (или) замена, устройство спортивных, детских игровых, хозяйственных площадок, площадок для отдыха взрослых, площадок для мусоросборников
- установка скамеек, урн
- ремонт и восстановление озеленения (снос зеленых насаждений, корчевка пней; ремонт, устройство газонов; посадка зеленых насаждений)
- мероприятия для обеспечения беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения, в части устройства пандусов и поручней, понижения бортовых камней при сопряжении тротуаров и проезжей части
- ремонт отмостки
- ремонт крылец

Заказчик:
ООО "УК Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "ПЕРЕСТРОЙ-КА!"

Сроки проведения работ:
01.05.2020 - 25.11.2020

Работы выполнены.

Капитальный ремонт
2011 год:

Виды работ:
 - замена водоподогревателя

Заказчик:
ООО "УК "Жилищный стандарт"

Подрядчик:
ООО "ЕСК"

Проведение работ:
19.10.2011 - 10.12.2011

В честь кого названа улица

Шиллер Иоганн Кристоф Фридрих фон
(1759–1805)

Поэт, философ, драматург, профессор истории и военный врач.

Немецкий поэт, философ, теоретик искусства и драматург, профессор истории и военный врач. Автор множества литературных произведений, в том числе «Оды к радости», «Разбойники». «Философские письма», лирических стихов, пьес «Разбойники», «Коварство и любовь», трилогии «Валленштейн», «Вильгельм Телль».