ул Федюнинского, д 11А
Информация
Моя управляющая компания
ООО "Содружество - Сервис"

ул. Мира 57 строение. оф.4
28-39-44 (многоканальный) круглосуточно

Лифтерная
31-63-71
Лифты
ООО "Западно-Сибирская лифтовая компания"

ул. Щербакова 239
61-58-06; (круглосуточно)

Мой участковый
Дежурная часть ОП №7
Южный-1/1, Участковый пункт полиции № 42

Участковый:
Майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции Баумгертнер Людмила Рафаиловна

Адрес:
ул. Самарцева 19в

График:
- каждый вторник и четверг месяца: с 17.00 до 19.00 час.
- каждую субботу месяца: с 15.00 до 16.00 час.

Мой депутат
Округ: 1

Депутат: Коновалов Юрий Иванович
Адрес, телефон: ул. Червишевский тракт, 86, тел. 31-73-54
Время приема: 
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 19.00
Каждая пятница месяца
с 09.00 до 14.00

Мой квартальный
Имущественный комплекс № 5 КАО

Квартальный  Луценко Татьяна Алексеевна 8-950-493-03-30, 43-61-92, 43-18-85 (факс)

Моя поликлиника
Взрослая поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 68а/1 (филиал), 56-02-50
ул. Московский тракт, 35а, 56-00-05 (call-центр); 56-02-31
ул. Николая Чаплина, 115/9 (филиал), 56-02-57
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Детская поликлиника
ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5"

Адрес:
ул. Федюнинского, 5а (филиал), 56-03-11 (вызов врача на дом)
ул. Московский тракт, 35а (основное здание), 56-00-05 (call-центр), 56-02-31
ул. Волгоградская, 117/2 (филиал), 56-03-18
ул. Депутатская, 127 (филиал), 56-03-17

Сайт:
http://poliklinika5.ru

Женская консультация
Женская консультация №3

Адрес:
ул. Червишевский тракт, 78/1, 24-84-94

Сайт:
http://roddom3-tmn.ru

Готовность дома к зиме
Выдан акт готовности дома к зиме
Мой спортивный организатор
Баскетбол
Насоновских Александр Павлович
Тел.: 214-334
Крупской, 21
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 15.00-18.00
Среда: 15.00-18.00
Пятница: 15.00-18.00
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Пятница: 18.00-20.00
Волейбол
Семеняк Александр Валерьевич
Тел.: 214-715
Шишкова, 15
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 20.00-22.00
Городки
Мирошник Василий Иванович
Тел.: 214-715
Московский тракт, 22
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 12.00-14.00
Вторник: 16.00-18.00 18.00-20.00
Четверг: 16.00 -18.00 18.00 -20.00
Пятница: 16.00-18.00 18.00-20.00
Суббота: 14.00-16.00 16.00-18.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Самарцева, 28
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 19.00-21.00
Четверг: 19.00-21.00
Пятница: 18.00-21.00
Суббота: 10.00-13.00
Мини-футбол
Кулаков Максим Станиславович
Тел.: 214-715
Федюнинского, 5
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.00-21.00
Суббота: 14.00-18.00
Мини-футбол, ОФП (отпуск с 6 по 20 мая)
Мартынов Олег Игоревич
Тел.: 21-51-61
Червишевский тракт, 45 кор.10
МАУ СШ №4 города Тюмени
Понедельник: 19.00-22.00
Вторник: 11.00-14.00
Среда: 19.00-22.00
Четверг: 11.00-14.00
Пятница: 19.00-22.00
Воскресенье: 13.30-16.30
ОФП
Бобров Владимир Сергеевич
Тел.: 32-92-10
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Понедельник: 20.00 -21.00
Вторник: 18.00 -21.00
Среда: 20.00 -21.00
Четверг: 18.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
ОФП
Заглодин Евгений Алексеевич
Тел.: 214-715
Ставропольская 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Среда: 12.00-13.00
Пятница: 12.00-13.30
Суббота: 12.00-14.00
Воскресенье: 11.30-14.30
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Червишевский тракт, 86
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Среда: 19.00-22.00
ОФП, подвижные игры
Рябов Игорь Фёдорович
Тел.: 24-86-49
Транспортная, 106
МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени
Воскресенье: 13.00-15.00
Рукопашный бой
Акбашев Илдар Мидхатович
Тел.: 43-00-51
Мельникайте, 126/3
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Понедельник: 18.00-22.00
Вторник: 18.00-22.00
Среда: 18.00-22.00
Четверг: 18.00-22.00
Пятница: 18.00-20.00
Скандинавская ходьба
Томилина Елена Алексеевна
Тел.: 32-72-56
Пархоменко, 60
МАУ СШ "Центр дзюдо" города Тюмени
Понедельник: 20.00-21.00
Среда: 20.00-21.00
Пятница: 20.00-21.00
Спортивные игры
Архангельский Юрий Юрьевич
Тел.: 43-00-51
Кемеровская, 1 Б
МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени
Воскресенье: 16.00-20.30
Шахматы
Мохорев Игорь Евгеньевич
Тел.: 214-716
Ставропольская, 19/3
МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени
Вторник: 08.30-10.00 16.40-18.10
Суббота: 09.00-15.30
Отключения на инженерных сетях
На данный момент информация по отключению на инженерных сетях вашего дома отсутствует в базе данных.
Уточнить информацию можно по телефону: 45-15-20
Благоустройство
2014 год:
Фото до:
Фото после:

Виды работ:
 - ремонт проездов, площадок
 - ремонт тротуаров
 - ремонт и замена оборудования детских игровых, спортивных и хозяйственных площадок
 - ремонт и восстановление озеленения
 - замена систем теплоснабжения

Заказчик:
ТСЖ "Комфорт"

Подрядчик:
ООО "Сибирьпромкомплект"

Проведение работ:
19.06.2014 - 15.10.2014

Дополнительная информация:
сроки работ были изменены в связи с проведением ремонта на инженерных сетях

Капитальный ремонт
2020 год:

Виды работ:
 - ремонт или замена лифтового оборудования

Заказчик:
МКУ "Служба технического контроля"

Подрядчик:
ООО "Региональное управление КМЗ"

Проведение работ:
10.12.2020 - 09.08.2021

В честь кого названа улица

Федюнинский Иван Иванович
(1900 – 1977) 

Советский военачальник, генерал армии. Герой Советского Союза (1939).
Награды: медаль «Золотая Звезда», орден Ленина, орден Красного Знамени и другие.

Командир стрелкового корпуса, командующий 32, 42, 54, 5, 11 и 2-й ударной армиями, заместитель командующего войсками Волховского и Брянского фронтов, командующий войсками Ленинградского фронта. Участник приграничных сражений, битв за Ленинград и под Москвой, сражений под Курском, Прибалтийской, Берлинской и других наступательных операций.